LoVe iS

Объявление

Мы рады, что Ты заглянул на сайт знакомств Love Is, в мир настоящей любви!
Наша админки: Марина, Алина
Добро пожаловать в ТВОЙ МИР!!!
Наши модеры: Набор!!!! Обращаться к Марине!!!
Это сайт о любви... Здесь можно найти свою вторую половинку... А вот и наши пары: Алина и Андрей... Свободные девушки: Айрис, Катя, Марина; Свободные парни: -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LoVe iS » Я и Ты » А+А=love Is...


А+А=love Is...

Сообщений 1 страница 20 из 78

1

Создала)))

0

2

Привет, солнышко)))
Расскажи о себе?

0

3

Привет! Не хочу, что бы Вы обвинили меня в рекламе в неположенном месте, но вчера я пять часов старательно создавала свой форум... Мне бы очень хотелось, что бы Вы оценили мою ВеРРи БиГГ не квалифицированную работу here.
Так, но а теперь мне очень хотелось бы рассказать о себе:
Мои любимы цитаты:
((Жизнь слишком коротка... нарушай правила!!!!)))
(((Улыбка - не признак ума, ведь больше всего глупостей мы совершаем именно с этим выражением лица... А вы улыбайтесь!!!)))
(((Я пошла от сюда, пока нас не убили, или ещё хуже - не отчислили из школы)))
(((В начале таблица менделева приснилась Пушкину, но он ничего не понял... После этого наша программна может называться научно-позновательной... А если честно, то я просто тяну время, что бы вы успели прочитать финалные титры)))
(((Я не хочу хвастатся, но я хвастаюсь)))
(((
"Я - Никто!"
- Ты же говорила, что Зверев (Лазарев) никто
- Зверев (Лазарев) - ничто, а я - Никто
)))
(((Наглость - это бежать на встречу паровозу и кричать: "ЗАДАВЛЮ!!!")))
Мои не любимые цитаты:
)))Улыбайся, это всех бесит(((
Деятельность: 
Работаю ангелом, но по выходным спускаюсь с небес, что бы отдохнуть))
Интересы:
Народ, никто не знает где можно собаку купить, а то Птичка не катит, а собаку хочется!!! Хотя, может быть... Интересы: Собаки (верри биггг), кошки (биггг), попугаи (верри), музыка (как она сюдой подходит), фильмы (их тааак много), потом, телешоу (исключительно "Твой Формат"), после того, как сходила на экскурсию на телеканал "Подмосковье" с большим интересом смотрю "Новости", потому, что мы с подругой вели новостной эфир (да, я не хочу хвастаться но я хвастабсь, кстати, надо в любимые цитаты записать))))
Любимая музыка:
Алсу, Alyna, Линкин Парк, D&G, там (в башке) много всего крутится, но не могу всё вспомнить)))
Любимые фильмы:
Их очень много... всех я не вспомню, но они все разные, Покровские ворота, Я - счастливчик, или похожие на него Мистер судьба, }{отабь)ч, там ещё много чего... а! вспомнила, 4 крепкий орешек, ну и первые три, так, каникулы строго режима
Любимые телешоу:
"Твой Формат"
Любимые книги:
Смешный, ужастики (особенно на ночь), ну и естественно они должны быть интересными, больше всего я люблю не читать, хотя и это тоже, например, я читаю такие книги, как, Стань диким, Коты-воители, Дубровский, My Fear Lady, Красивая, Тайна, Конан Дойль, так же я люблю писать книги, но это очень сложно

Этого достаточно???
А теперь ты)))

0

4

Я не смогу написать столько же, но я увлекаюсь фотографией и фотошопом, а это одно и тоже
Меня интересует электроника, журналистика и право
Начиная с этого дня все твои любимые и не любимые цитаты и у меня стоят на тех же местах
А ещё, ты очень красивая)))

0

5

Спасибо, ты прикольный)))

0

6

Да, токо весь не попал))))
Слушай, а ты где учишься

0

7

МИФИ, Электроника

0

8

Моя мечта там учится

0

9

Завидуй, солнышко!!!

0

10

Делать мне больше нечего, завидовать Тебе, милая

0

11

Быстро мы с тобой на "Милых" перешли!

0

12

Это ты начала: Солнышко)))

0

13

Солнышко - это одна из моих любимых фраз!

0

14

А "милая" из моих

0

15

И этот человек говорит, что он верный!!! Хотя, ладно, счас ещё поссоримся ненароком, а я так не люблю ссорится!!!

0

16

Я тоже не люблю

0

17

А кто любит???? А как зовут твою сестру?

0

18

Наташа
Я не хочу о ней! Я её терпеть не могу

0

19

А что такое?

0

20

Ей 10 лет, вместо меня её взяли во Францию и она полная дура, извени конечно!!!

0


Вы здесь » LoVe iS » Я и Ты » А+А=love Is...