LoVe iS

Объявление

Мы рады, что Ты заглянул на сайт знакомств Love Is, в мир настоящей любви!
Наша админки: Марина, Алина
Добро пожаловать в ТВОЙ МИР!!!
Наши модеры: Набор!!!! Обращаться к Марине!!!
Это сайт о любви... Здесь можно найти свою вторую половинку... А вот и наши пары: Алина и Андрей... Свободные девушки: Айрис, Катя, Марина; Свободные парни: -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LoVe iS » Я и Ты » А+А=love Is...


А+А=love Is...

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Я долго думала, ведь если бывают такие совпадения значит это судьба? Хотя, может ты скажешь, что всё это глупости и госможи Судьбы нет. Я и сама не уверена в её существовании, но это просто чудо... То, что мы встретились)))
Я могу ещё долго и много писать. И пожалуй из нас двоих на Журналистику надо идти мне, ведь все с 6 класса говорят что я - гуманитарий, но, как я уже много раз говорила и говорю, любовь и судьба не поддаются объяснению. Ни журналистам - писателям на скорую руку, не тем более компьетерщикам... они просто существуют и всё...

0

62

Мне этот саqт приносит только счастье, а вот моей подруги... Я буду чувствовать себя ужасно если мы будем встречатся, а она со своим парнем нет((( Таким образом я говорю тебе прощай и прости...

0

63

Нет, она этого не говорила, я ещё добьюсь своего, а вы продолжайте строить свою личную жизнь=)

0

64

Я понял... прощай(((

0

65

Нет, вы отличная пара слышите, и что бы я не слышала этого ужасного слова "прощай"! Вам понятно? Я не хочу что бы из-за какой-то дуры(уверенной ,что она найдёт своё счастье, хотя это не так) распадалась такая пара! Смысл уловили? Ответ обязательный!

0

66

Нет, Марина!!! Я буду радоватся жизни, а ты будешь ползать с кислой миной????

0

67

Что ты там про мою мину вякнула? Давайте, я жду)

0

68

Мы уже расстались!!!

0

69

Срастётесь, давайте-давайте, ответ обязательный!

0

70

По просьбе той самой подруги "с любимыми не расставайтесь" прошу прощение за то, что написала весь этот бред((( я не могу представить жизни без тебя... прости...

0

71

Прощаю))) Как там твои пары...

0

72

Ужас!!!

0

73

После того, как я написал, чтоищу девушку сразу после фразы "прощай", я думал, что даже если я попрошу прщения - ты не простишь! Но, ты самая милая и чудесная девушка, такая радужная! А я ведь помню тебя совсем другой: резкой, громкой, но даже такой ты мне ужасно нравилась. А сейчас ты совершенно изменилась и теперь ты нравишься мне в несколько раз больше! Я помню, как ты поймала какую-то девчонку из твоего отряда, которая хотела сбежать с мероприятия... Всё таки это очень странно и необычно, то что мы встретились.... Я так чувствую, пока я допишу этот пост-ЭСС ты уже выйдешь из сети, потому что тебе будет скучно, но надеюсь, что завтра ты оценишь этот великий бред от своего Андрея)))

0

74

Правильно, что ты пошёл на Журналистику))) Тебе это идёт))) У ВАс сегодня выключался свет... или ты не на юге Москвы живёшь? Когда я начинаю переводить тему, это значит, что редыдущая тема произвела на меня впечатление... Я бы лучше не написала. Хотя если честно, то писать - моё хобби. Я даже пишу стихи, спроси у Марины, она мои стихи слышала и оценивала.... И всё, что я сегодня тебе написала из-за того, что я её ужасно люблю *ревнуй* (по-дружески, ofcous) и не могу видеть её грустной при том, что счастлива... А ты мне так понравился... Я вообще редко говорю эти слова, но Я тебя люблю))) Именно после этих слов парень Марины написал: "Прощай!" Если ты мне это напишешь, то у меня будет траур(((

0

75

Я через три часа улетаю во Францию. Вернусь на следущей неделе. Буду скучать!!!!

0

76

Я тоже буду скучать... Хотя, не очень, ведь мне в среду/четверг собаку привозят. А собака-пекинес и мне нужно будет с ним гулять, его расчёсывать и купать... Короче, соскучаться я просто не успею!!!

0

77

Когда ты уже прелетишь из своей Франции? Я скучаю(((

0

78

Долина неба| Ролевая игра о животных и людях
кликабельно*
http://s42.radikal.ru/i095/1008/e2/8e2996428a12.jpg
Прекрасная долина... Чудесные поля, леса... Все было бы совершенно, если бы не война между кланами и расами. Ты можешь помочь... Решить древнюю проблему, но будь осторожен... Ведь долина скрывает в себе много опасностей. Если потеряеься, тебе поможет карта. А лиса Милк приходит на помощь призраком. Увидишь белую лису, знай, опасность миновала... Долина ждет тебя! Приходи...

0


Вы здесь » LoVe iS » Я и Ты » А+А=love Is...